Главная страница
Всесибирская олимпиада школьников PDF Печать E-mail

 

Подробнее...
 
Поздравляем!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады

по биологии:

ФИО

Класс

Учитель

Место

Лунев Семен Артемович

6

Воробьева Ольга Васильевна

1

Старков Алексей Родионович

6

Воробьева Ольга Васильевна

1

Торгаева Виктория Александровна

6

Воробьева Ольга Васильевна

2

Решетов Иван Александрович

6

Воробьева Ольга Васильевна

3

Новоселова Ксения Андреевна

8

Деева Ирина Яковлевна

1

Козлова Вероника Владиславовна

8

Деева Ирина Яковлевна

2

Орлова Екатерина Олеговна

8

Деева Ирина Яковлевна

3

Трепелкова Елена Александровна

9

Воробьева Ольга Васильевна

1

Киселева Виктория Николаевна

9

Воробьева Ольга Васильевна

2

Дюкова Алина Александровна

9

Воробьева Ольга Васильевна

3

Юрченко Дмитрий Максимович

10

Воробьева Ольга Васильевна

1

Агапов Сергей Александрович

10

Воробьева Ольга Васильевна

2

Маноенко Дмитрий Иванович

10

Воробьева Ольга Васильевна

3

Дубовик Ефим Аркадьевич

11

Воробьева Ольга Васильевна

1

Брит Полина Игоревна

11

Воробьева Ольга Васильевна

2

Андреева Софья Давыдовна

11

Воробьева Ольга Васильевна

3

 
Соревнования по легкой атлетике PDF Печать E-mail

21 сентября 2018 года состоялись городские соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных школ.

В этом году выступало 20 школ г. Новокузнецка. Нашу гимназию представляли учащиеся:

Петров Сергей

11а

Кошелев Петр

11а

Петренко Данил

11б

Приз Александр

11б

Орлова Светлана

10а

Морозова Полина

Никифорова Валерия

Иванова Дарья

Мартыненко Ксения

11а

Пырлик Владислава

Гришаков Лев 

10а

   

В программу соревнований входило: бег на 100м, бег на 400м и эстафета 4x100м.

Наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях.

Юноши заняли II место в эстафете.

Петров Сергей - III место в беге на 400м

Общекомандное 5 место. Учителя Воробьева Е.В. Варава Л. И.

МОЛОДЦЫ!!!

 

Подробнее...
 
Участвуем в Турнире имени М.В. Ломоносова!!! PDF Печать E-mail

Необходимо зарегистрироваться  http://turlom.olimpiada.ru/org  в разделе «Участникам» и сообщить индивидуальный номер 24 сентября в понедельник в течение дня Гербер М.В.

Подробнее:

Информационное письмо участникам турнира

 
График Диагностического тестирования (пробных ОГЭ и ЕГЭ) в 2018-2019 учебном году: PDF Печать E-mail

Дата

проведения

Диагностическое тестирование по общеобразовательным предметам

9 класс, ОГЭ

11 класс, ЕГЭ

17 ноября 2018 года

в 10.00

Математика

Русский язык

24 ноября 2018 года

в 10.00

Русский язык

Математика

(базовая)

08 декабря 2018 года

в 10.00

Обществознание

Математика

(профильная)

15декабря 2018 года
в 10.00

Химия

История

Информатика и ИКТ

Физика

История

Химия

22 декабря 2018 года
в 10.00

География

Физика

Биология

География

Информатика и ИКТ

Английский язык (письменная часть)

19 января 2019 года

в 10.00

Биология

Литература

Обществознание

Литература