Главная страница
Поздравляем!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады

по технологии:

Новоселова Ксения Андреевна

8

Клименко Жанна Николаевна

1

Борисова Алиса Ивановна

8

Клименко Жанна Николаевна

2

Цайтлер Егор Сергеевич

7

Сафин Сергей Салихович

1

Приступа Семен Алексеевич

7

Сафин Сергей Салихович

2

Соколов Никита Борисович

7

Сафин Сергей Салихович

3

Ефименко Иван Алексеевич

8

Сафин Сергей Салихович

2

Кузнецов Даниил Евгеньевич

8

Сафин Сергей Салихович

1

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады по МХК:

Оранская Арина Михайловна

Гапоненко Наталья Владимировна

1

Мсонетова Елена Валерьевна

Гапоненко Наталья Владимировна

2

Новосёлова Ксения Андреевна

Гапоненко Наталья Владимировна

3

Морозова Полина Сергеевна

Гапоненко Наталья Владимировна

3

Борисова Алиса Ивановна

Гапоненко Наталья Владимировна

4

Баранова Анастасия Станиславовна

Гапоненко Наталья Владимировна

6

Антипина Анастасия Сергеевна

Гапоненко Наталья Владимировна

5

Федосеева Алина Александровна

Морозова Татьяна Владимировна

1

Жилкина Мария Олеговна

Морозова Татьяна Владимировна

2

Эптешева Полина Сергеевна

Морозова Татьяна Владимировна

2

Горелкина Виолетта Алексеевна

Морозова Татьяна Владимировна

3

Хохрякова Анна Эдуардовна

10А

Морозова Татьяна Владимировна

1

Дудаева Анастасия Руслановна

10Б

Морозова Татьяна Владимировна

2

Сметанникова Юлия Владиславовна

10Б

Морозова Татьяна Владимировна

3

Метелева Влада Владиславовна

11А

Морозова Татьяна Владимировна

1

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады

по экологии:

 

ФИО

Класс

Учитель

Место

Новоселова Ксения Андреевна

8

Деева Ирина Яковлевна

1

Монетова Елена Валерьевна

8

Деева Ирина Яковлевна

2

Потокина Анастасия Алексеевна

8

Деева Ирина Яковлевна

3

Орлова Екатерина Олеговна

8

Деева Ирина Яковлевна

3

Толмачева Алена Андреевна

11

Воробьева Ольга Васильевна

1

Андреева Софья Давыдовна

11

Деева Ирина Яковлевна

2

Анисимова Анастасия Сергеевна

11

Деева Ирина Яковлевна

2

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады

по географии:

ФИО

Класс

Учитель

Место

Таргаева Виктория Александровна

6

Деева Ирина Яковлевна

1

Котовщикова Анна Юрьевна

6

Деева Ирина Яковлевна

2

Крылов Ярослав Ильич

6

Деева Ирина Яковлевна

2

Хныкин Никита Дмитриевич

6

Деева Ирина Яковлевна

2

Коновалов Иван Дмитриевич

6

Деева Ирина Яковлевна

3

Кирсанов Александр Павлович

7

Кузнецова Ирина Викторовна

1

Юсупов Тимур Хамзович

8

Кузнецова Ирина Викторовна

1

Монетова Елена Вячеславовна

8

Кузнецова Ирина Викторовна

2

Новоселова Ксения Андреевна

8

Кузнецова Ирина Викторовна

2

Матвеев Юрий Андреевич

8

Кузнецова Ирина Викторовна

3

Деев Константин Сергеевич

9

Кузнецова Ирина Викторовна

1

Дубкова Виктория Максимовна

9

Кузнецова Ирина Викторовна

2

Ламова Виктория Константиновна

9

Кузнецова Ирина Викторовна

3

Юстус Андрей Евгеньевич

10

Кузнецова Ирина Викторовна

1

Смирнов Алексей Юрьевич

10

Кузнецова Ирина Викторовна

2

Косинов Александр Михайлович

11

Кузнецова Ирина Викторовна

1

 
Поздравляем участников городских соревнований «Кросс – нации 2018» PDF Печать E-mail

Хлебникова Владислава (4 класс) - 1 место в беге на 30м, 1 место в беге на 150м.

Калуцкий Владислав (6В) – 2 место в беге на 200м.

Иванова Дарья (6Б) – 2 место в беге на 60м, 3 место в беге на 200м.

Быков Данил (4 кл.), Хлебникова Владислава, Калуцкий Владислав, Иванова Дарья – 2 место в эстафете 4x50м.

Учителя: Варава Л.И., Корнийчук К.С.

МОЛОДЦЫ!!!

 

Подробнее...