Главная страница
Поздравляем!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады

по английскому языку:

ФИО

Класс

Учитель

Место

Вуколова Мирослава Максимовна

Хан Мария Леонидовна

1

Смирнов Иван Иванович

Хан Мария Леонидовна

2

Сыстерова Полина Евгеньевна

Хан Мария Леонидовна

3

Семирунный Семен Витальевич 

Гордеева Ксения Игоревна

1

Верульская Валерия Владиславовна

Хохрякова Любовь Геннадьевна

2

Решетов Иван Александрович 

Хохрякова Любовь Геннадьевна

3

Кирсанов Александр Павлович

Хан Мария Леонидовна

1

Очаева Виктория Евгеньевна

Алексенко Алена Александровна

1

Надежнин Макар Игоревич

Алексенко Алена Александровна

2

Худеева Мария Романовна

Хан Мария Леонидовна

3

Монетова Елена Валерьевна

Алексенко Алена Александровна

1

Тумайкина Екатерина Александровна

Хан Мария Леонидовна

2

Эбиналь Виктория Алексеевна

Хан Мария Леонидовна

3

Трубникова Ирина Александровна

Сульгина Елена Геннадьевна

1

Жилкина Мария Леонидовна

Сульгина Елена Геннадьевна

2

Соколова Вера Александровна

Камалиева Екатерина Владимировна

3

Томилова Софья Андреевна

10А

Хохрякова Любовь Геннадьевна

1

Станков Иван Алексеевич

10А

Хохрякова Любовь Геннадьевна

2

Хохрякова Анна Эдуардовна

10А

Хохрякова Любовь Геннадьевна

3

Павлова Маргарита Александровна

11А

Камалиева Екатерина Владимировна

1

Трунцева Ева Павлова

11А

Камалиева Екатерина Владимировна

2

Калядина София Александровна

11А

Камалиева Екатерина Владимировна

3

Леус Анастасия Дмитриевна

11А

Камалиева Екатерина Владимировна

3

 
Поздравляем!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады

по литературе:

 

ФИО

Класс

Учитель

Место

Новицкий Михаил Степанович

Юркова Светлана Петровна

1

Журавлёва Анастасия Константиновна

Гусева Галина Александровна

2

Малкин Тимофей Дмитриевич

Юркова Светлана Петровна

3

Старков Алексей Родионович

Кухаренко Татьяна Владимировна

1

Алексеева Альбина Евгеньевна

Кухаренко Татьяна Владимировна

2

Решетов Иван Александрович

Кухаренко Татьяна Владимировна

3

Сафронова Инна Игоревна

Кухаренко Татьяна Владимировна

3

Очаева Виктория Евгеньевна

Гусева Галина Александровна

1

Юван Анастасия Руслановна

Гусева Галина Александровна

1

Ермолаева Марта Юрьевна

Кухаренко Татьяна Владимировна

2

Кирсанов Александр Павлович

Кухаренко Татьяна Владимировна

2

Куриленко Виктор Андреевич

Гусева Галина Александровна

3

Монетова Елена Валерьевна

Беспалова Людмила Сергеевна

1

Федосеева Алина Александровна

Беспалова Людмила Сергеевна

1

Котюков Игорь Витальевич

Юркова Светлана Петровна

2

Боголюбова Яна Евгеньевна

Юркова Светлана Петровна

3

Сметанникова Юлия Владиславовна

10Б

Юркова Светлана Петровна

1

Метелёва Влада Владиславовна

11А

Беспалова Людмила Сергеевна

1

Лучкина Анастасия Евгеньевна

11А

Беспалова Людмила Сергеевна

2

 

 
Поздравляем!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады

по русскому языку: 

ФИО

Класс

Учитель

Место

Ермаченкова Юлия Юрьевна

Юркова Светлана Петровна

1

Смирнов Иван Иванович

Кухаренко Татьяна Владимировна

2

Дубовик Ксения Аркадьевна

Шевченко Татьяна Алексеевна

3

Алексеева Альбина Евгеньевна

Шевченко Татьяна Алексеевна

1

Бородуля Анастасия Евгеньевна

Кухаренко Татьяна Владимировна

2

Старков Алексей Родионович

Кухаренко Татьяна Владимировна

3

Иордан Сергей Антонович

Беспалова Людмила Сергеевна

3

Маринина Елизавета Владимировна

Кухаренко Татьяна Владимировна

1

Протопопова Дарья Олеговна

Кухаренко Татьяна Владимировна

2

Терехова Анастасия

Кухаренко Татьяна Владимировна

3

Хрестолюбов Кирилл

Гусева Галина Александровна

3

Кондрашова Мария Павловна

Шевченко Татьяна Алексеевна

1

Ермаков Михаил Сергеевич

Четвергова Людмила Ивановна

2

Пархачева Александра

Шевченко Татьяна Алексеевна

3

Федосеева Алина Александровна

Четвергова Людмила Ивановна

1

Эптешева Полина Сергеевна

Четвергова Людмила Ивановна

2

Гербер Дарья Павловна

10Б

Четвергова Людмила Ивановна

1

Смирнов Алексей Юрьевич

10Б

Четвергова Людмила Ивановна

3

Метелёва Влада Владиславовна

11А

Гусева Галина Александровна

1

Лучкина Анастасия Евгеньевна

11Б

Гусева Галина Александровна

2

Нинёва Виктория Эдуардовна

11А

Гусева Галина Александровна

3

 

 

 
Поздравляем!!! PDF Печать E-mail

победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады

по ОБЖ:

ФИО

Класс

Учитель

место

Смирнов Александр Юрьевич

5

 

1

Калинин Иван Константинович

5

 

2

Новицкий Михаил Степанович

5

 

2

Овчинникова Полина Андреевна

5

Трубина

3

Юрьева Владислава Александровна

6

Татьяна

1

Сафронова Инна Игоревна

6

Сергеевна

2

Сапрыкина Дарья Максимовна

6

 

3

Ермолаева Марта Юрьевна

7

 

1

Мархасина Доминика Александровна

7

 

2

Чухонцев Никита Романович

7

 

3

Макурина Анна Сергеевна

9

 

1

Карпачева Мариэтта Леонидовна

9

 

2

Горелкина Виолетта Алексеевна

9

 

3

Краюшкина Полина Владиславовна

10

 

1

 
11 октября в рамках предпрофильной подготовки гимназисты посетили музей им. И.П.Бардина. PDF Печать E-mail
Подробнее...