Главная страница
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! График проведения родительских собраний в IV четверти 2016-2017 гг. 10.04.17г., 11.04.17г., 12.04.17г. PDF Печать E-mail

п/п

Ф.И.О.

классного руководителя

Класс

Дата, время

1

Кашникова Наталья Владимировна

1 А

11.04.17 г., 18.00 ч.

2

Горюшина Светлана Владимировна

1 Б

11.04.17 г., 18.00 ч.

3

Симашкина Ирина Владимировна

1 В

11.04.17 г., 18.00 ч.

4

Петренко Анна Викторовна

1 Г

11.04.17 г., 18.00 ч.

5

Лементуев Александр Александрович

2 А

12.04.17 г., 18.30 ч.

6

Демидович Надежда Владимировна

2 Б

11.04.17 г., 18.00 ч.

7

Шпакова Наталья Николаевна

2 В

11.04.17 г., 18.00 ч.

8

Паутова Любовь Дмитриевна

2 Г

11.04.17 г., 18.00 ч.

9

Шелопугина Инна Владимировна

3 А

11.04.17 г., 18.20 ч.

10

Семенюта Людмила Викторовна

3 Б

11.04.17 г., 18.20 ч.

11

Лучшева Марина Васильевна

3 В

10.04.17 г., 18.00 ч.

12

Дорофеева Светлана Анатольевна

3 Г

11.04.17 г., 18.20 ч.

13

Почечуева Наталья Викторовна

4 А

11.04.17 г., 18.30 ч.

14

Шевелева Марина Альбертовна

4 Б

11.04.17 г., 18.15 ч.

15

Незбудеева Анна Валерьевна

4 В

11.04.17 г., 18.20 ч.

16

Гращенко Инна Валерьевна

4 Г

11.04.17 г., 18.30 ч.

17

Хан Мария Леонидовна

5 А

12.04.17 г., 18.30 ч.

18

Кухаренко Татьяна Владимировна

5 Б

11.04.17 г., 18.30 ч.

19

Демура Наталья Александровна

5 В

11.04.17 г., 18.30 ч.

20

Деева Ирина Яковлевна

6 А

10.04.17 г., 18.00 ч.

21

Клименко Жанна Николаевна

6 Б

10.04.17 г., 18.00 ч.

22

Балгереева Евгения Сергеевна

6 В

12.04.17 г., 18.30 ч.

23

Гапоненко Наталья Владимировна

7 А

11.04.17 г., 18.30 ч.

24

Моисеева Светлана Викторовна

7 Б

10.04.17 г., 18.30 ч.

25

Рыбакова Анастасия Федоровна

7 В

11.04.17 г., 18.00 ч.

26

Пичугина Светлана Николаевна

7 Г

11.04.17 г., 18.30 ч.

27

Савина Елена Анатольевна

8 А

11.04.17 г., 18.30 ч.

28

Хохрякова Любовь Геннадьевна

8 Б

11.04.17 г., 18.30 ч.

29

Дымович Елена Евгеньевна

8 В

10.04.17 г., 18.30 ч.

30

Долинцева Наталья Владимировна

9 А

12.04.17 г., 18.30 ч.

31

Моисеева Светлана Викторовна

9 Б

12.04.17 г., 18.30 ч.

32

Воробьева Ольга Васильевна

9 В

12.04.17 г., 18.30 ч.

33

Дорофеева Наталья Викторовна

10 А

12.04.17 г., 18.00 ч.

34

Агафонова Елена Леонидовна

10 Б

12.04.17 г., 18.30 ч.

35

Ванина Ольга Петровна

11 А

12.04.17 г., 18.30 ч.

36

Козлова Лариса Викторовна

11 Б

12.04.17 г., 18.30 ч.

 
Экзаменационные билеты 2017 PDF Печать E-mail

Добавленны новые экзаменационные билеты

 
Поздравляем победителей и призеров турнира им.Ломоносова по английскому языку PDF Печать E-mail

ФИ

Результат

Класс

Учитель

Надежкин М

Лауреат 1 ст

5

Демура Н.А.

Хрестолюбов К

Лауреат 2 ст

5

Хан М.Л.

Апанасенко Д

Лауреат 3 ст

5

Хан М.Л.

Беляева А

Лауреат 3 ст

5

Хан М.Л.

Ведерникова С

Лауреат 3 ст

5

Демура Н.А.

Юван А

Лауреат 3 ст

5

Хан М.Л.

Шишкина Е

Лауреат 2 ст

6

Демура Н.А.

Брацук А

Лауреат 3 ст

7

Моисеева С.В.

Сидоров К

Лауреат 3 ст

8

Хохрякова Л.Г.

 
Поздравляем команду учащихся, занявшую 2 место в региональной олимпиаде КемГУ по литературе в составе: PDF Печать E-mail

№ п/п

Фамилия, имя ученика

класс

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Сапожникова Юлиана

Кухаренко Т.В.

2

Белкина Евгения

Гусева Г.А.

3

Курюмова Александра

Долинцева Н.В.

4

Монетова Елена

Долинцева Н.В.

 
Поздравляем команду, занявшую 3 место в региональном квесте СибГИУ "Легенды о металле" PDF Печать E-mail

в составе:

Беспалов Валерий

Гордеев Виктор Вадимович

Чекмазов Артем Андреевич

Матвеев Андрей Олегович

Сухов Егор Романович

Тумайкин Артем Александрович

Чурсин Роман Сергеевич